Пример HTML-страницы

Canon 5d mark 3 или Canon 1d mark 4 - что выбрать?

+1
#31 от 00:17
Новичок
Александр Рыбаков
Был
Участники
1 тема
Нет сообщений
Рейтинг: 1
Репутация: 0
На сайте 3 года

Добрый вечер! Хочу совета у фотографов. Думаю приобрести фотоаппарат canon и выбираю между 5д марк 3 или 1д марк 4. Не новые, б\у — в хорошем состоянии. Снимаю спортивные мероприятия, семейные праздники, на улице городские достопримечательности. У каждого аппарата есть свои преимущества. Есть объективы canon 70-200 4 l is, canon 35 f 2.0 is, sigma art 85 f 1.4. Сейчас пользуюсь canon 70d, но чувствую, что его уже не хватает. Вопрос в первую очередь к тем, кто держал в руках единицу, но выслушаю все варианты, отзывы, предложения. 

Новичок
Евгений Сомов
Был
Администраторы
Нет тем
3 сообщения
Рейтинг: 1364
Репутация: 208
На сайте 6 лет

Ох уж этот выбор камеры. Тут надо понимать какие основные требования к технике есть лично у вас. Например если самый важный параметр это скорострельность то Canon 1Dвполне может устроить. Но если такой нужды нет, то думаю 5д будет смотреться более хорошо в этом споре. 

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Для вашего удобства пребывания на сайте используются файлы Cookies. Продолжая пользоваться сайтом вы даёте своё согласие на их использование.